South Carolina

Ваи Устные переводчики в South Carolina

Просмотрите 7 Ваи устные переводчики, доступных в South Carolina, из нашей сети из 2,411 лингвистов по всей стране.

Нужен устный переводчик Ваи для допроса, медицинского приема или деловой встречи в South Carolina? Для заданий в районе Columbia, Charleston, Greenville мы учитываем формат, место, тематику и сроки перед подбором переводчика.

Ваи в штате South Carolina

Где востребован устный перевод (Ваи) в штате South Carolina

От Columbia, Charleston, Greenville до остальной части штата South Carolina заказы устных переводчиков (Ваи) сосредоточены вокруг судебных слушаний, медицинских приёмов и иммиграционных собеседований. Мы заранее подтверждаем место, формат и региональный вариант языка — чтобы перевод звучал безупречно.

Наши устные переводчики (Ваи) работают в последовательном и синхронном режимах — на месте или удалённо по видеосвязи (VRI) и телефону (OPI). Многие имеют судебную квалификацию или медицинский опыт, и все соблюдают строгие стандарты конфиденциальности и этики переводчика.

Link Translations соединяет клиентов с профессиональными лингвистами с 1995 года. Если нужный вам специалист (Ваи) не указан в штате South Carolina, наша общенациональная сеть и удалённые форматы позволяют укомплектовать ваш проект, как правило, в течение нескольких часов.

Города штата South Carolina, которые мы обслуживаемColumbiaCharlestonGreenville
Куда подаётся эта работа

Учреждения штата South Carolina, бронирующие наших переводчиков (Ваи)

Каждое бронирование (Ваи) в штате South Carolina согласуется с местом проведения — квалификация, регистр и режим соответствуют формату встречи.

Офисы USCIS

  • USCIS Charleston Field Office

Суды, с которыми мы работаем

  • U.S. District Court · D. South Carolina
  • South Carolina Supreme Court

Типичные подачи в штате

  • South Carolina DHEC vital records
  • South Carolina Board of Medical Examiners credentialing
Как это работает в штате South Carolina

Назначение переводчика (Ваи) шаг за шагом

Каждое бронирование (Ваи) в штате South Carolina согласуется с местом и подтверждается до дня встречи — без импровизаций.

1

Ваш запрос

Сообщите место, город в штате South Carolina, дату, длительность и языковую пару.

2

Подбор переводчика

Квалифицированный устный переводчик (Ваи) подбирается под формат — суд, медицина или бизнес.

3

Сессия

Очно на вашей площадке или удалённо по видео (VRI) и телефону (OPI) — с подтверждением и подготовкой заранее.

Mr. Kofi O.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Синхронный и Последовательный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный и Видеоустный (удалённый).

I come from a long line of multilingual professionals in Monrovia, Liberia, and chose to honor that heritage by becoming a certified Vai interpreter.

My focus is medical interpretation — I work as a certified Vai interpreter in hospitals, clinics, and telehealth settings, ensuring HIPAA-compliant communication between healthcare providers and Vai-speaking patients. From informed consent to discharge instructions, accuracy saves lives.

As an ATA-certified Vai interpreter, I follow the association's continuing education requirements and stay at the forefront of interpretation technology and methodology.

СинхронныйПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)English into VaiVai into English

Mr. Osei T.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

Having been raised in a bilingual household — Vai at home and English at school — I developed an intuitive understanding of both languages that has shaped my 21-year career as a interpreter.

My practice centers on immigration and asylum interpretation, where I serve as a certified Vai interpreter for USCIS interviews, credible fear screenings, and immigration court proceedings. I understand the stakes involved and bring both precision and empathy to every Vai to English assignment.

I carry professional liability insurance, maintain strict confidentiality protocols, and treat every Vai interpretation assignment — large or small — with the same level of professionalism.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Mr. Kwame A.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Синхронный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный и Телефонный.

Trained at University of Sierra Leone and fluent in Vai since childhood, I bring both academic rigor and native-speaker intuition to every interpretation project I take on.

As a court-certified Vai interpreter, I provide simultaneous interpretation and consecutive interpretation for federal and state courts. My caseload includes immigration hearings, depositions, arbitrations, and asylum cases requiring the highest standard of professional Vai interpretation services.

My approach combines linguistic precision with genuine cultural competence — I do not just convert words between Vai and English, I ensure the full meaning and intent are preserved.

СинхронныйОчныйТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Ms. Adwoa A.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Последовательный и Синхронный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный и Телефонный.

Life in Sierra Leone prepared me with fluency in Vai; life in America showed me how desperately that skill is needed — so I became a professional interpreter.

Immigration law is at the heart of my practice — I provide Vai to English interpretation for asylum hearings, bond hearings, removal proceedings, and attorney-client consultations. I am deeply familiar with immigration terminology and the emotional weight these cases carry.

With 24 years of experience and security clearance for government work, I offer professional Vai interpretation services that meet the most demanding confidentiality requirements.

ПоследовательныйСинхронныйОчныйТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Ms. Akua B.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

After emigrating from Sierra Leone over 18 years ago, I dedicated myself to becoming a certified Vai interpreter, helping others navigate the same linguistic challenges I once faced.

I provide over-the-phone and video remote interpretation as a certified Vai interpreter, supporting hospitals, courts, insurance companies, and government agencies with on-demand professional Vai interpretation services available on short notice.

Every document I produce as a certified Vai interpreter includes a signed certification statement and is accepted by courts, USCIS, and academic institutions nationwide.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Mr. Kwesi A.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

A former educator from Sierra Leone, I transitioned into full-time Vai interpretation after 17 years of teaching, bringing strong communication skills and cultural sensitivity to every assignment.

Specializing in simultaneous and consecutive interpretation, I serve as a certified Vai interpreter for high-profile legal proceedings, diplomatic meetings, and multilateral conferences. My professional Vai interpretation services are trusted by attorneys, judges, and executives alike.

Available for on-site, remote, and telephone Vai interpretation assignments, I offer flexible scheduling to accommodate urgent and after-hours requests.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Ms. Afua B.

Ваи Устный переводчик · South Carolina

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Vai и Vai into English. Доступно Очный и Телефонный.

Following a career in diplomacy in Liberia, I brought my Vai language expertise to the United States and began offering professional interpretation services.

As a professional Vai interpreter, I focus on social services and nonprofit settings, providing interpretation for public benefits applications, domestic violence shelters, refugee resettlement organizations, and community health outreach programs serving Vai-speaking populations.

My credentials include HIPAA compliance training, CCHI certification, and ongoing continuing education to stay current with best practices in professional Vai interpretation.

ПоследовательныйОчныйТелефонныйEnglish into VaiVai into English

Типичные заказы устного перевода (Ваи) в штате South Carolina

Суд и юриспруденция

Дача показаний, слушания, арбитраж и встречи адвоката с клиентом по всему штату South Carolina.

Медицинские приёмы

Посещения больниц, независимые медицинские экспертизы и сеансы терапии.

Деловые встречи

Переговоры, выезды на объекты, тренинги и конференции с партнёрами, говорящими на языке Ваи.

Иммиграционные собеседования

Собеседования USCIS, процедуры предоставления убежища и консульские приёмы.

Школы и заседания IEP

Встречи родителей с учителями, заседания IEP и 504, слушания школьных округов.

Видео и телефон (VRI/OPI)

Удалённый перевод по запросу, когда очный переводчик (Ваи) не требуется.

Ваи в других штатах

Где ещё мы покрываем Ваи

Устные переводчики (Ваи) доступны во всех 50 штатах — очно, по видео и телефону — с той же сетью, что и в штате South Carolina. Перейдите к переводчикам (Ваи) в другом штате:

Другие языки в штате South Carolina

устные переводчики штата South Carolina: другие языки

Помимо языка Ваи, суды, клиники и компании штата South Carolina бронируют наших переводчиков более чем на 150 языках. Посмотрите других переводчиков штата South Carolina:

01Как заказать устного переводчика (Ваи) в штате South Carolina?

Запросите расчёт стоимости, указав дату, место и формат мероприятия. Мы подберём квалифицированного устного переводчика (Ваи) — очно в любой точке штата South Carolina или удалённо по видеосвязи либо телефону.

02Имеют ли ваши устные переводчики (Ваи) судебную квалификацию?

Многие устные переводчики (Ваи) в нашей сети сертифицированы судами или зарегистрированы в судебных системах штатов. Сообщите нам формат мероприятия, и мы назначим переводчика с нужными квалификациями.

03Сколько стоит устный переводчик (Ваи) в штате South Carolina?

Ставки зависят от формата, длительности и режима (очно, видео или телефон). Очные заказы обычно предполагают минимум два часа; удалённый перевод оплачивается по более низким почасовым ставкам.

04Можно ли получить устного переводчика (Ваи) в короткий срок?

Часто да. Перевод по видеосвязи и телефону нередко можно организовать в тот же день, а очное покрытие зависит от доступности переводчиков рядом с вашим местоположением в штате South Carolina.

05Предоставляете ли вы переводчиков (Ваи) за пределами крупных городов штата South Carolina?

Да. Очное покрытие плотнее всего вокруг крупных агломераций, а видео- (VRI) и телефонный (OPI) перевод обеспечивает то же покрытие (Ваи) в каждом округе штата South Carolina.

06Какие форматы чаще всего обслуживают ваши переводчики (Ваи) в штате South Carolina?

Наибольший объём приходится на судебные слушания и дачу показаний, медицинские приёмы, собеседования USCIS, заседания IEP и деловые переговоры по всему штату South Carolina.