South Dakota

Пангасинан Переводчики в South Dakota

Просмотрите 7 Пангасинан переводчики, доступных в South Dakota, из нашей сети из 2,411 лингвистов по всей стране.

Нужен перевод Пангасинан документов, юридических материалов или деловых текстов в South Dakota? Для запросов в районе Sioux Falls, Rapid City, Aberdeen мы передаем проект проверенным лингвистам и готовим его для офиса, суда, учебного заведения или команды, которая будет его рассматривать.

Пангасинан в штате South Dakota

Куда попадают переводы (Пангасинан) в штате South Dakota

Спрос на перевод (Пангасинан) в штате South Dakota охватывает иммиграционные документы, судебные материалы, медицинские карты и коммерческие договоры. Организациям в Sioux Falls, Rapid City, Aberdeen регулярно требуется сертифицированный перевод документов (Пангасинан), принимаемый USCIS, судами штата, университетами и лицензионными комиссиями.

Каждый перевод (Пангасинан) выполняется профессиональным переводчиком-человеком и проверяется на точность, оформление и терминологию. Сертифицированные переводы включают подписанное заявление о точности, а при необходимости принимающего органа доступно нотариальное заверение.

Link Translations соединяет клиентов с профессиональными лингвистами с 1995 года. Если нужный вам специалист (Пангасинан) не указан в штате South Dakota, наша общенациональная сеть и удалённые форматы позволяют укомплектовать ваш проект, как правило, в течение нескольких часов.

Города штата South Dakota, которые мы обслуживаемSioux FallsRapid CityAberdeen
Куда подаётся эта работа

Учреждения штата South Dakota, принимающие наши переводы (Пангасинан)

Каждая доставка перевода (Пангасинан) в штате South Dakota сверяется с фактическим получателем — сертификация и оформление соответствуют месту подачи документа.

Офисы USCIS

  • USCIS Saint Paul Field Office (SD primary)

Суды, с которыми мы работаем

  • U.S. District Court · D. South Dakota
  • South Dakota Supreme Court

Типичные подачи в штате

  • South Dakota Vital Records
  • South Dakota Board of Medical and Osteopathic Examiners
Как это работает в штате South Dakota

Перевод (Пангасинан) шаг за шагом

Каждая подача (Пангасинан) в штате South Dakota регистрируется, переводится, проверяется и сертифицируется по правилам принимающего ведомства.

1

Загрузка

Отправьте документы (Пангасинан), указав срок и принимающее ведомство — USCIS, суд, DMV или университет.

2

Подбор лингвиста

Профильный переводчик (Пангасинан) назначается, как правило, в течение часа.

3

Проверка и сертификация

Проверка вторым лингвистом, затем подписанное заявление о точности согласно требованиям штата South Dakota.

4

Доставка

PDF с сохранённым форматированием доставляется в электронном виде — стандарт 24 часа для коротких документов, доступна срочная опция.

Mr. Juan C.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

Language has always been central to my identity — born in Dagupan, the Philippines, I spoke Pangasinan before I could write, and today I channel that foundation into my work as a translator.

As a certified Pangasinan translator, I work extensively in government and federal agency settings, supporting law enforcement interviews, social services cases, and federal court proceedings. My professional Pangasinan translation services meet the strict standards required by government contracts.

Continuously investing in professional development, I regularly attend translation industry conferences and workshops to refine my skills as a certified Pangasinan translator.

English into PangasinanPangasinan into English

Ms. Luz M.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

Educated at Pangasinan State University, I specialized in applied linguistics with a focus on Pangasinan, and have since accumulated 24 years of hands-on translation experience.

As a medical translator, I deliver HIPAA-compliant Pangasinan translation for hospitals, mental health facilities, and outpatient clinics. My translation work spans patient intake, surgical consent, psychiatric evaluations, and end-of-life care discussions.

As an ATA-certified Pangasinan translator, I follow the association's continuing education requirements and stay at the forefront of translation technology and methodology.

English into PangasinanPangasinan into English

Ms. Grace D.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

Growing up in Lingayen, I was immersed in Pangasinan language and culture from birth, and after completing my studies at Pangasinan State University, I pursued professional translation as my calling.

My practice centers on immigration and asylum translation, where I serve as a certified Pangasinan translator for USCIS interviews, credible fear screenings, and immigration court proceedings. I understand the stakes involved and bring both precision and empathy to every Pangasinan to English assignment.

Every document I produce as a certified Pangasinan translator includes a signed certification statement and is accepted by courts, USCIS, and academic institutions nationwide.

English into PangasinanPangasinan into English

Mr. Jose R.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

My path to becoming a Pangasinan translator started unexpectedly — after years in the healthcare industry in the Philippines, I realized my true calling was helping people communicate across languages.

Focused on legal translation, I offer professional Pangasinan translation services for law firms, covering depositions, witness preparation, trial proceedings, and document review. My understanding of both common-law and civil-law systems makes me a valuable asset for cross-border litigation.

I am an ATA-certified Pangasinan translator and active member of the American Translators Association, committed to the highest ethical and professional standards in every translation assignment.

English into PangasinanPangasinan into English

Mr. Carlos O.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

As a first-generation immigrant from Manila, the Philippines, I understand firsthand the importance of accurate Pangasinan translation, which is why I have devoted 13 years to this profession.

I deliver professional Pangasinan translation services for the pharmaceutical and life sciences industry, including clinical trial documentation, regulatory submissions, patient information leaflets, and informed consent forms. Every translation undergoes rigorous quality assurance for accuracy and compliance.

I carry professional liability insurance, maintain strict confidentiality protocols, and treat every Pangasinan translation assignment — large or small — with the same level of professionalism.

English into PangasinanPangasinan into English

Mr. Ramon G.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

Following a career in diplomacy in the Philippines, I brought my Pangasinan language expertise to the United States and began offering professional translation services.

Literary and creative translation is my passion — I provide Pangasinan translation services for publishers, authors, and media companies, adapting novels, screenplays, subtitles, and marketing campaigns while preserving voice, tone, and cultural nuance between Pangasinan and English.

My approach combines linguistic precision with genuine cultural competence — I do not just convert words between Pangasinan and English, I ensure the full meaning and intent are preserved.

English into PangasinanPangasinan into English

Ms. Fe A.

Пангасинан Переводчик · South Dakota

Получить оценку

Перевод на English into Pangasinan и Pangasinan into English.

Having been raised in a bilingual household — Pangasinan at home and English at school — I developed an intuitive understanding of both languages that has shaped my 6-year career as a translator.

I am a certified Pangasinan translator specializing in family law and child welfare cases, providing translation for custody hearings, CPS investigations, adoption proceedings, and domestic violence cases. Sensitivity and accuracy define every assignment I accept.

My credentials include HIPAA compliance training, CCHI certification, and ongoing continuing education to stay current with best practices in professional Pangasinan translation.

English into PangasinanPangasinan into English

Типичные проекты письменного перевода (Пангасинан) в штате South Dakota

Юридические и судебные документы

Договоры, судебные решения, доверенности и доказательства, переведённые для судов штата South Dakota.

Иммиграция и USCIS

Свидетельства о рождении и браке, дипломы и сопроводительные документы с сертификацией для USCIS.

Медицинские документы

Истории болезни, выписные эпикризы и клинические отчёты, переведённые с корректной терминологией.

Бизнес и корпоративные материалы

Соглашения, финансовая отчётность, кадровые политики и маркетинговые материалы для рынков, где говорят на языке Пангасинан.

Академические документы

Дипломы, транскрипты и оценки, оформленные для университетов и лицензионных комиссий.

Техника и руководства

Руководства пользователя, документация по безопасности и спецификации в переводе профильных лингвистов.

Пангасинан в других штатах

Где ещё мы покрываем Пангасинан

Сертифицированный перевод (Пангасинан) доставляется по всей стране с той же сертификацией и сроками, что и в штате South Dakota. Посмотрите переводчиков (Пангасинан) в другом штате:

Другие языки в штате South Dakota

переводчики штата South Dakota: другие языки

Помимо языка Пангасинан, клиенты в штате South Dakota доверяют нам сертифицированный перевод более чем на 150 языков. Посмотрите других переводчиков штата South Dakota:

01Как получить сертифицированный перевод (Пангасинан) в штате South Dakota?

Загрузите документ через форму запроса стоимости. Профессиональный переводчик (Пангасинан) выполнит перевод, и мы доставим его с подписанным сертификационным заявлением, принимаемым USCIS, судами и университетами штата South Dakota.

02Принимает ли USCIS ваши переводы (Пангасинан)?

Да. Каждый сертифицированный перевод (Пангасинан) включает заявление о точности, соответствующее требованиям USCIS. При необходимости принимающего офиса мы также организуем нотариальное заверение.

03Сколько стоит перевод документов (Пангасинан)?

Стоимость зависит от объёма документа, языковой пары и сроков. Большинство стандартных документов, например свидетельств о рождении, оценивается по фиксированной постраничной ставке — загрузите файл для мгновенного расчёта.

04Как быстро я получу перевод (Пангасинан) в штате South Dakota?

Стандартные документы объёмом одна-две страницы обычно доставляются в течение 24 часов. Доступны срочные варианты, и всё оформляется онлайн — посещать офис не нужно.

05Переводите ли вы документы (Пангасинан) для судов штата South Dakota?

Да. Сертифицированные переводы (Пангасинан) готовятся для судов штата и федеральных судов в South Dakota, с оформлением, сохраняющим соответствие приложений, печатей и штампов оригиналу.

06Можно ли нотариально заверить перевод (Пангасинан) в штате South Dakota?

Да. Если принимающее ведомство в штате South Dakota требует нотариального заверения, мы организуем его вместе с подписанной сертификацией — всё оформляется удалённо и доставляется в электронном виде.