South Dakota

Переводчики и устные переводчики в South Dakota

Нужен переводчик или устный переводчик в South Dakota? Получите расценки, и мы подберём подходящего лингвиста для ваших нужд.

Письменные и устные переводчики в штате South Dakota

Куда направлены языковые услуги в штате South Dakota

От Sioux Falls, Rapid City, Aberdeen до остальной части штата South Dakota спрос на письменный и устный перевод сосредоточен вокруг иммиграционных документов, судебных процессов, здравоохранения и бизнеса. Мы сверяем каждый проект с принимающим ведомством или местом проведения — USCIS, суды, больница или лицензионная комиссия — чтобы всё прошло с первого раза.

Сертифицированный перевод документов и квалифицированный устный перевод выполняют профессиональные лингвисты, а работа проверяется на точность. Сертифицированные переводы включают подписанное заявление о точности, а нотариальное заверение доступно, когда его требует принимающее ведомство.

Link Translations соединяет клиентов с профессиональными лингвистами с 1995 года. Если нужный специалист не указан в штате South Dakota, наша общенациональная сеть и удалённые варианты позволяют нам всё равно взять ваш проект, как правило, в течение нескольких часов.

Города штата South Dakota, которые мы обслуживаемSioux FallsRapid CityAberdeen
Куда подаётся эта работа

Учреждения штата South Dakota, которые мы обслуживаем каждый день

Каждый проект в штате South Dakota сверяется с фактическим получателем — сертификация, оформление и квалификация соответствуют месту подачи документа или проведения сессии.

Офисы USCIS

  • USCIS Saint Paul Field Office (SD primary)

Суды, с которыми мы работаем

  • U.S. District Court · D. South Dakota
  • South Dakota Supreme Court

Типичные подачи в штате

  • South Dakota Vital Records
  • South Dakota Board of Medical and Osteopathic Examiners
Как это работает в штате South Dakota

С чего начать в штате South Dakota, шаг за шагом

Нужен ли вам сертифицированный документ или переводчик, каждый запрос в штате South Dakota подбирается, подтверждается и доставляется в принимающее ведомство или к месту проведения.

1

Расскажите, что нужно

Загрузите документ для перевода или опишите задание для устного перевода — место, город в штате South Dakota, дату и языки.

2

Подбор лингвиста

На ваш проект назначается профильный переводчик или квалифицированный устный переводчик, как правило, в течение часа.

3

Доставка или сессия

Сертифицированные переводы доставляются в электронном виде; переводчики присутствуют очно в любой точке штата South Dakota или удалённо по видео и телефону.

2 лингвистов

Edith-maria R.

Письменный переводчик · South Dakota

Перевод на Английский на Немецкий и Немецкий на Английский.

I am a native of Germany who has lived in the United States for over 14 years. In Germany, I was a teacher of German and Biology. Because of my American husband's background as a lawyer, I tend to translate legal documents and commercial content. I am also available at any time for general subjects.
Английский на НемецкийНемецкий на Английский

Isabel L.

Письменный переводчик · South Dakota

Перевод на Английский на Испанский (Испания).

I am a Spanish Medical Writer and English to Spanish Medical Translator with a background as a physician and epidemiologist. My clinical and public health experience allows me to handle complex medical, pharmaceutical, and scientific content with precision. I specialize in translating and writing medical manuscripts, continuing education materials, regulatory documents, and promotional content for the life sciences industry. My work bridges the gap between clinical expertise and linguistic accuracy, ensuring that technical information is conveyed clearly to both professional and consumer audiences. Having served in roles ranging from primary care physician to research assistant, I bring deep subject-matter knowledge to every project, particularly in areas requiring a nuanced understanding of medical terminology and healthcare systems.
Английский на Испанский (Испания)

Типичные языковые проекты в штате South Dakota

Юридические и судебные документы

Договоры, решения, доверенности и доказательства, переведённые для судов штата South Dakota.

Суд и юриспруденция

Дачи показаний, слушания, арбитраж и встречи адвоката с клиентом по всему штату South Dakota.

Иммиграция и USCIS

Свидетельства о рождении, о браке, дипломы и подтверждающие документы с сертификацией для USCIS.

Медицинские приёмы

Визиты в больницу, независимые медицинские экспертизы и сеансы терапии.

Академические документы

Дипломы, транскрипты и оценки, оформленные для вузов и лицензионных комиссий.

Школы и заседания IEP

Родительские собрания, заседания IEP и 504, а также окружные слушания.

Языковые услуги в других штатах

Где ещё мы работаем

Та же сеть, сертификация и сроки доступны по всей стране. Посмотрите другой штат:

Популярные языки в штате South Dakota

Страницы по языкам для штата South Dakota

Перейдите сразу к языкам, которые чаще всего запрашивают клиенты в штате South Dakota:

01Какие языковые услуги вы предлагаете в штате South Dakota?

Мы предоставляем сертифицированный перевод документов и профессиональный устный перевод в штате South Dakota — очно, по видео и телефону — более чем на 150 языках, для иммиграционных, юридических, медицинских, деловых и академических нужд.

02Принимаются ли ваши переводы в USCIS и судах штата South Dakota?

Да. Сертифицированные переводы включают подписанное заявление о точности, принимаемое USCIS, судами штата и федеральными судами в South Dakota, вузами и лицензионными комиссиями. Нотариальное заверение доступно по запросу.

03Как быстро я могу получить услугу в штате South Dakota?

Стандартные документы в одну-две страницы обычно доставляются в течение 24 часов, а видео- или телефонных переводчиков часто можно назначить в тот же день. Доступны срочные опции.

04Сколько это стоит?

Перевод обычно оценивается по фиксированной постраничной ставке; устный перевод зависит от формата, длительности и режима. Загрузите документ или опишите задание для быстрого расчёта.

05Охватываете ли вы весь штат South Dakota?

Да. Очное покрытие плотнее всего вокруг крупных агломераций, а удалённый письменный и устный перевод обеспечивает то же покрытие в каждом округе штата South Dakota.

06Как начать?

Запросите расчёт с данными документа или задания. Мы подберём подходящего лингвиста в штате South Dakota и всё подтвердим до начала работы.