South Dakota

Канхобаль Устные переводчики в South Dakota

Просмотрите 7 Канхобаль устные переводчики, доступных в South Dakota, из нашей сети из 2,411 лингвистов по всей стране.

Нужен устный переводчик Канхобаль для допроса, медицинского приема или деловой встречи в South Dakota? Для заданий в районе Sioux Falls, Rapid City, Aberdeen мы учитываем формат, место, тематику и сроки перед подбором переводчика.

Канхобаль в штате South Dakota

Где востребован устный перевод (Канхобаль) в штате South Dakota

Суды, больницы, школьные округа и компании по всему штату South Dakota ежедневно обращаются к профессиональным устным переводчикам (Канхобаль). От дачи показаний и иммиграционных собеседований в Sioux Falls, Rapid City, Aberdeen до медицинских приёмов и заседаний IEP по всему штату — квалифицированный перевод обеспечивает точность и соответствие требованиям.

Наши устные переводчики (Канхобаль) работают в последовательном и синхронном режимах — на месте или удалённо по видеосвязи (VRI) и телефону (OPI). Многие имеют судебную квалификацию или медицинский опыт, и все соблюдают строгие стандарты конфиденциальности и этики переводчика.

Link Translations соединяет клиентов с профессиональными лингвистами с 1995 года. Если нужный вам специалист (Канхобаль) не указан в штате South Dakota, наша общенациональная сеть и удалённые форматы позволяют укомплектовать ваш проект, как правило, в течение нескольких часов.

Города штата South Dakota, которые мы обслуживаемSioux FallsRapid CityAberdeen
Куда подаётся эта работа

Учреждения штата South Dakota, бронирующие наших переводчиков (Канхобаль)

Каждое бронирование (Канхобаль) в штате South Dakota согласуется с местом проведения — квалификация, регистр и режим соответствуют формату встречи.

Офисы USCIS

  • USCIS Saint Paul Field Office (SD primary)

Суды, с которыми мы работаем

  • U.S. District Court · D. South Dakota
  • South Dakota Supreme Court

Типичные подачи в штате

  • South Dakota Vital Records
  • South Dakota Board of Medical and Osteopathic Examiners
Как это работает в штате South Dakota

Назначение переводчика (Канхобаль) шаг за шагом

Каждое бронирование (Канхобаль) в штате South Dakota согласуется с местом и подтверждается до дня встречи — без импровизаций.

1

Ваш запрос

Сообщите место, город в штате South Dakota, дату, длительность и языковую пару.

2

Подбор переводчика

Квалифицированный устный переводчик (Канхобаль) подбирается под формат — суд, медицина или бизнес.

3

Сессия

Очно на вашей площадке или удалённо по видео (VRI) и телефону (OPI) — с подтверждением и подготовкой заранее.

Ms. Juana P.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Синхронный и Последовательный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

As a first-generation immigrant from Guatemala City, Guatemala, I understand firsthand the importance of accurate Kanjobal interpretation, which is why I have devoted 22 years to this profession.

Literary and creative interpretation is my passion — I provide Kanjobal interpretation services for publishers, authors, and media companies, adapting novels, screenplays, subtitles, and marketing campaigns while preserving voice, tone, and cultural nuance between Kanjobal and English.

I hold a sworn interpreter designation recognized by consulates and embassies, enabling me to provide notarized Kanjobal interpretation accepted internationally.

СинхронныйПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Ms. Manuela R.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Синхронный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

Born and raised in Guatemala City, Guatemala, I grew up speaking Kanjobal as my first language before immigrating to the United States, where I built a career as a professional interpreter.

I specialize in legal interpretation, providing professional Kanjobal interpretation services for depositions, court hearings, immigration proceedings, and asylum interviews. My expertise covers both Kanjobal to English and English to Kanjobal across civil, criminal, and family court matters.

Entrusted with high-profile cases by leading law firms and Fortune 500 companies, I bring 7 years of discretion and excellence to every Kanjobal interpretation project.

СинхронныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Mr. Miguel M.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

Before becoming a professional interpreter, I spent years working in international trade between Guatemala and the United States, which honed my Kanjobal and English bilingual skills to a professional standard.

I am a certified Kanjobal interpreter specializing in family law and child welfare cases, providing interpretation for custody hearings, CPS investigations, adoption proceedings, and domestic violence cases. Sensitivity and accuracy define every assignment I accept.

Court-certified in multiple jurisdictions, I bring 9 years of proven accuracy to every Kanjobal interpretation engagement and maintain an impeccable professional record.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Ms. Magdalena P.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Последовательный и Синхронный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

I come from a long line of multilingual professionals in Santa Eulalia, Guatemala, and chose to honor that heritage by becoming a certified Kanjobal interpreter.

Specializing in academic and research interpretation, I handle journal articles, dissertations, grant proposals, and institutional correspondence between Kanjobal and English. Researchers and universities trust my professional Kanjobal interpretation services for publication-ready accuracy.

Trained in trauma-informed interpretation, I bring sensitivity and composure to asylum interviews, domestic violence cases, and other high-emotion Kanjobal interpretation assignments.

ПоследовательныйСинхронныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Mr. Diego M.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

Growing up in Santa Eulalia, I was immersed in Kanjobal language and culture from birth, and after completing my studies at Rafael Landivar University, I pursued professional interpretation as my calling.

My interpretation practice serves the hospitality, tourism, and aviation industries — I provide Kanjobal to English and English to Kanjobal interpretation for training manuals, safety briefings, guest communications, and regulatory documentation.

Backed by 22 years of experience and a deep respect for accuracy, I deliver Kanjobal interpretation services that clients trust for their most consequential communications.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Mr. Mateo J.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный и Телефонный.

Originally from Guatemala, I relocated to the U.S. to attend University of San Carlos and have since dedicated over 14 years to professional Kanjobal interpretation services.

I deliver professional Kanjobal interpretation services for the pharmaceutical and life sciences industry, including clinical trial documentation, regulatory submissions, patient information leaflets, and informed consent forms. Every interpretation undergoes rigorous quality assurance for accuracy and compliance.

I am an ATA-certified Kanjobal interpreter and active member of the American Translators Association, committed to the highest ethical and professional standards in every interpretation assignment.

ПоследовательныйОчныйТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Mr. Juan L.

Канхобаль Устный переводчик · South Dakota

Получить оценку

Последовательный устный перевод на English into Kanjobal и Kanjobal into English. Доступно Очный, Видеоустный (удалённый), и Телефонный.

After emigrating from Guatemala over 12 years ago, I dedicated myself to becoming a certified Kanjobal interpreter, helping others navigate the same linguistic challenges I once faced.

Immigration law is at the heart of my practice — I provide Kanjobal to English interpretation for asylum hearings, bond hearings, removal proceedings, and attorney-client consultations. I am deeply familiar with immigration terminology and the emotional weight these cases carry.

Technology-proficient and detail-oriented, I utilize industry-standard CAT tools, terminology databases, and quality assurance processes to deliver consistent, professional Kanjobal interpretation.

ПоследовательныйОчныйВидеоустный (удалённый)ТелефонныйEnglish into KanjobalKanjobal into English

Типичные заказы устного перевода (Канхобаль) в штате South Dakota

Суд и юриспруденция

Дача показаний, слушания, арбитраж и встречи адвоката с клиентом по всему штату South Dakota.

Медицинские приёмы

Посещения больниц, независимые медицинские экспертизы и сеансы терапии.

Деловые встречи

Переговоры, выезды на объекты, тренинги и конференции с партнёрами, говорящими на языке Канхобаль.

Иммиграционные собеседования

Собеседования USCIS, процедуры предоставления убежища и консульские приёмы.

Школы и заседания IEP

Встречи родителей с учителями, заседания IEP и 504, слушания школьных округов.

Видео и телефон (VRI/OPI)

Удалённый перевод по запросу, когда очный переводчик (Канхобаль) не требуется.

Канхобаль в других штатах

Где ещё мы покрываем Канхобаль

Устные переводчики (Канхобаль) доступны во всех 50 штатах — очно, по видео и телефону — с той же сетью, что и в штате South Dakota. Перейдите к переводчикам (Канхобаль) в другом штате:

Другие языки в штате South Dakota

устные переводчики штата South Dakota: другие языки

Помимо языка Канхобаль, суды, клиники и компании штата South Dakota бронируют наших переводчиков более чем на 150 языках. Посмотрите других переводчиков штата South Dakota:

01Как заказать устного переводчика (Канхобаль) в штате South Dakota?

Запросите расчёт стоимости, указав дату, место и формат мероприятия. Мы подберём квалифицированного устного переводчика (Канхобаль) — очно в любой точке штата South Dakota или удалённо по видеосвязи либо телефону.

02Имеют ли ваши устные переводчики (Канхобаль) судебную квалификацию?

Многие устные переводчики (Канхобаль) в нашей сети сертифицированы судами или зарегистрированы в судебных системах штатов. Сообщите нам формат мероприятия, и мы назначим переводчика с нужными квалификациями.

03Сколько стоит устный переводчик (Канхобаль) в штате South Dakota?

Ставки зависят от формата, длительности и режима (очно, видео или телефон). Очные заказы обычно предполагают минимум два часа; удалённый перевод оплачивается по более низким почасовым ставкам.

04Можно ли получить устного переводчика (Канхобаль) в короткий срок?

Часто да. Перевод по видеосвязи и телефону нередко можно организовать в тот же день, а очное покрытие зависит от доступности переводчиков рядом с вашим местоположением в штате South Dakota.

05Предоставляете ли вы переводчиков (Канхобаль) за пределами крупных городов штата South Dakota?

Да. Очное покрытие плотнее всего вокруг крупных агломераций, а видео- (VRI) и телефонный (OPI) перевод обеспечивает то же покрытие (Канхобаль) в каждом округе штата South Dakota.

06Какие форматы чаще всего обслуживают ваши переводчики (Канхобаль) в штате South Dakota?

Наибольший объём приходится на судебные слушания и дачу показаний, медицинские приёмы, собеседования USCIS, заседания IEP и деловые переговоры по всему штату South Dakota.